Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

Очень хотел написать хороший отзыв потому что посылка пришла быстро - за два дня! Но , думаю, сначала распакую... И , таки - да! Чего боялся то и случилось. Корпус подрулевого шлейфа оказался сломан. Причем, скорей всего , не при транспортировке. Знаю что при споре ничего не докажу, потому как даже скриншот не сохранил, да и цена вопроса (1000р+350р доставка) не критична. В итоге я собрал из двух катушек одну( мне нужна была сама лента), но в дальнейшем хотелось бы без таких неприятностей! Это я говорю и "разбору 66", т.к. возможно еще буду сотрудничать, и потенциальным покупателям: смотрите внимательнее описание!

Добрый день!
К сожалению, иногда возможна такая ситуация при отправке, но мы всегда идем на встречу клиенту и могли бы заменить эту деталь на исправную, либо вернуть деньги.
Вам следовало обратиться к Вашему менеджеру, для решения этого вопроса.
Будем рады поработать с Вами в будущем!
С Уважением, компания Разбор66

• Добрый день!
    Вам следовало обратиться к Вашему менеджеру, для решения этого вопроса.
    Будем рады поработать с Вами в будущем!
    С Уважением, компания Разбор66