Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

Приехал сюда за рулевой колонкой для Рено Симбол. Столкнулся с несоответсвием состояния деталей на сайте и по факту. На сайте были целые, красивые, пришел смотреть все ржавые в хлам, регулировка еле двигается. Думаю ладно, дома доведу до ума. Выяснилось, что колонка деформирована(кривая), отнес обратно, приняли вообще без вопросов. Что удивило даже не спросили причину! Т.е. другой покупатель после меня точно так же может наступить на эти грабли. (В заявлении на выдачу денег написал причину возврата, не думаю что обратят на это внимание)

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
К сожалению такое бывает, что фото не может передать всего, что можно увидеть в живую.
Большая часть деталей, хранится на закрытых стеллажах, но все же могут подвергать погодным осадкам.
Что касаемо возвратов, то все детали перепроверяются и если они не пригодны для дальнейшего использования, утилизируются и не попадают в продажу.
И все таки, мы торгуем деталями б/у ))
С Уважением, Компания Разбор66

• Добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв!
    И все таки, мы торгуем деталями б/у ))
    С Уважением, Компания Разбор66