Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

Заказывал запчасти с доставкой в Ульяновск . Сегодня получил . Упаковано отлично , запчасть полностью соответствует фотографиям , ничего не сломано , цена обрадовала , в общем очень доволен , буду по необходимости обращаться снова . Единственный небольшой минус - можно было бы отправить трек код , чтобы отследить перевозку , а то целую неделю не знал отправили заказ или нет . Буду рекомендовать знакомым .

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании.

Обычно номер накладной отправляется автоматически после отправки товара! Возможно произошел сбой. Мы обязательно уточним что пошло не так.

С Уважением, Компания Разбор66

• Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании.

С Уважением, Компания Разбор66