Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

Хороший разбор, большой выбор запчастей, но есть один минус; на сайте выложены некоторые детали которых давно нет или не могут найти. При звонке менеджеры говорят все есть приезжаешь нету, а ехать туда не очень близко. И даже после того ка в очередной раз там побывал детали с сайта так и не убраны. Так катался 3 раза в пустую

Добрый день!
К сожалению, такое иногда случается, тк деталей очень много, иногда что-то могут положить не по назначению...
Но мы стараемся исправить это, и проводим постоянную инвентаризацию.
Если Вы знаете позиции которые нужно удалить, или есть вопросы по нашей работе, можете позвонить по номеру 8-343-288-22-88 добавочный 300, и мы поможем решить Ваш вопрос.
С Уважением, компания Разбор66

• Добрый день!
    Но мы стараемся исправить это, и проводим постоянную инвентаризацию.
    С Уважением, компания Разбор66
    Дмитрий

• Интересно, а как компания объяснит огромное количество восторженных комментариев от пользователей с одним-единственным отзывом?
    Конечно, каждый флампер когда-то был новичком, но...
    "Накрутка" отзывов это не очень хорошо.

• Добрый день!
    Если Вы заметили,почти все отзывы содержат в себе информацию о людях, которые совершили удаленную покупку. Наши клиенты получают смс уведомления о ходе выполнения их заказа, и при отправке последнего смс, мы предлагаем клиенту оставить отзыв о работе нашей компании на сайте Фламп.ру.
    Во-вторых, все отзывы "прикручены" на сайте, и там так же есть предложения оставить новый отзыв.
    Наша компания не занимается написанием отзывов!!! Мы просто чуть больше остальных, предлагаем воспользоваться сервисом Фламп.
    Ну и конечно же, раз есть столько отзывов, значит они оправданы) Приглашаю и Вас, зайти к нам на сайт или приехать на нашу базу и воспользоваться нашими услугами) А потом оставить свой отзыв о реальной работе нашей компании.
    С Уважением, Компания Разбор66