Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

в рекламе данной конторы не вижу смысла в слове КОТРАКТНЫЕ, в каком месте они контрактные? когда это 70% детали собранные за бесплатно с сервисов нашего города после ремонта страховых авто, а значит это детали снятые из-за повреждений и т.п.. на выброс..

Пожалуйста пишите в вашей рекламе как есть.. не вводите людей в заблуждение!

Правильно.....

Пожалуйста пишите в вашей рекламе как есть.. не вводите людей в заблуждение!

Правильно.. крупнейшая свалка хлама ломаного,битого и т.д..

• Добрый день!

Не совсем понятна суть претензии.

Что в Вашем понимании является контрактными запчастями?

Общепризнанное определение - это запчасти снятые с автомобилей, которые были разбиты и не будут восстанавливаться ввиду экономической нецелесообразности. В наших умах слово Контрактные, было применимо для запчастей из-за рубежа. Но суть то та же сама...Разбор автомобилей после ДТП и продажа запчастей. Разница лишь только в том, что сейчас разбираются эти машины на территории РФ.

Мы в своей деятельности, занимаемся тем же самым. При этом главным принципом нашей работы является качество товаров. Мы берем на себя ответственность за продаваемые запчасти. Мы производим замену или возврат товара в рамках законодательства РФ, а иногда и шире этого понимания...все для того что бы войти в положение клиента.

Так что использование слова КОНТРАКТНЫЕ, что значит оригинальные детали бывшие в употреблении с гарантией качества, думаю вполне уместно в наше рекламной компании.

Да, мы работаем со страховыми компаниями, и мы не скрываем этого.

Не скрываем качество товара, и даем возможности оценить каждому покупателю желаемую деталь, до момента покупки.

Насколько мне понятен Ваш отзыв, то это Вы хотите ввести людей в заблуждение, опорочив содержание нашего склада и нашей деятельности.

Были ли Вы хоть раз у нас в живую? Уверен что НЕТ.

И как вы можете в этом случае судить о нашей деятельности?!

Я с удовольствием приглашаю Вас к нам! Готов ответить на любые Ваши вопросы.

С Уважением, Дмитрий.

Компания Разбор66

• контрактные запчасти -это запчасти купленные по контракту-договору из-за рубежа и подразумевают под собой запчасти с повышенным ресурсом и качеством...

не надо путать эти разные вещи! у вас я был, знаю чем вы торгуете.. знаю где вы берете их..

вот я и пишу что бы выдавали слово контрактные за действительность...

p.s. если организация торгует конкретно контрактными она так и пишет, а если деталями б\у с местного рынка то соответственно не пишут что контрактные и т.д.. просто это совсем разные вещи, здесь много тонкостей..

• Ну только я сомневаюсь, что получив контрактную запчасть из-за рубежа, и она будет не рабочая, Вы сможете предъявить настоящему продавцу требование о возврате. Максимум что может быть, это организация посредник возьмет на себя данные убытки.

Но я думаю, это все риторические вопросы и ответы...

Суть одна.

Мы не "впариваем" детали.

Мы не "забиваем" на качество.

Мы не "грубим" по ценам

Мы предлагаем купить только то, что есть в наличии! Что можно адекватно оценить, и клиент сам делает выбор, нужна ли ему деталь или нет.

А в случае нерабочего механизма, заберем деталь обратно.

С Уважением, Дмитрий

• я не пойму??? вы читаете то что я пишу или нет?

я разве писал что у вас не дается каких то гарантий, что вы проверяйте на качество? что в случае проблемы вы ее не решаете??? я написал вам, что надо вещи называть своими именами! что контрактная запчсть есть контрактная запчасть! а б\у местное, есть б\у местное! вот о чем речь!

да и про качество... контрактная запчасть значительно качественнее запчасти с пробегом по РФ. это ужж никому объяснять и доказывать не надо!

так что речь о вашей рекламе и про не верную терминологию продаваемого вами товара....