Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

С данной авто-разборкой работаю давно и есть с чем сравнивать - благо хватает их по городу.
Неплохой ассортимент, но цены порой слишком завышены. Сами детали не всегда в лучшем состоянии, как указывается в описании, т.к. большая часть с подтеками, в грязи, пыли, а электронные компоненты ржавеют.
Так, например, на панели приборов были окислены контактные дорожки и она работала из-за этого не всегда.
Особое внимание стоит уделить нумерации деталей, а точнее как это делается.
Этот чертов маркер стирается очень тяжело. Перед выдачей клиенту стоило бы работникам самим потереть эти писулины. Ведь ставят наклейки со штрих-кодом и номером детали, дак еще и дополнительно этот маркер.
Можно ведь и со внутренних сторон писать, но нет же - на самом видном месте с лицевой стороны - мастера, одним словом.
Отдельная тема это курьеры-носильщики, которые бегают по территории и носят детали. Конечно, понимаю, что интеллигенты туда не пойдут, но общение через один мат с парой внятных междометий - это не дело. Причем общение не только между собой, а еще и с клиентами. Видел и общался с парой адекватных товарищей, но они там, по всей видимости, вымирающий вид.
Езжу в последнее время сюда только в том случае, если на других разборках не нашел нужной детали, что и другим советую.

Добрый день, Castiel.
Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы сказать, что в первую очередь мы Авторазбор...а значит состояние деталей почти всегда будет Б/у, со всеми вытекающими последствиями( возможные загрязнения, пыль, подтеки масла и прочее)
Только представьте насколько это хлопотно содержать на складе 130 000 позиций! Наши склады открытого типа хранение, и некоторые детали могут стать пыльными, но мы стараемся содержать их в чистоте, насколько это возможно. Все электронные составляющие автомобилей хранятся в закрытых контейнерах, и не подвержены воздействию погодных осадков.
По поводу маркера, мы уже сталкивались с данной проблемой, но он довольно хорошо стирается с поверхности легким растворителем. Но выдавать детали без маркировки мы не можем, так как это необходимо для возможности возврата нашей детали обратно к нам на склад.
С кладовщиками проведем беседу. Уже точнее были проведены, до Вашего отзыва, но видимо не до всех дошло.
Про ценообразование, вещь сугубо субъективная...И думаю, нет смысла ее обсуждать, так как каждый товар уникален по своим характеристикам.
С Уважением, компания Разбор66

• Добрый день, Castiel.