Разбор66

Торговая компания
  • Космонавтов проспект, 258/2

Первый раз покупал в этом магазине. Остались только положительные впечатления! Всё очень оперативно и качество соответствует! Делал два заказа и один маленький момент оттянул мою покупку на пару дней. В первом заказе менеджером была Шайдурова Любовь Константиновна, после заказа я ждал два дня звонка но его так и не поступило. Под конец второго дня решил проверить почту, а оказалось, что менеджер отправляла мне письма с изменением статуса и буквально через 40 минут можно было оплачивать. Теперь поставил оповещение с почты на телефон. Во втором заказе менеджер был Судавцов Иван, через 15 минут позвонил, сообщил о наличии и помог сложить оба заказа в одну посылку, отправил всё на следующий день, упаковано на совесть! Огромное ему СПАСИБО!!! Хотя есть ещё одна мелочь. Всю запчасть измазали зеленой краской, пока распаковывал весь изляпался)) Но это можно отнести к плюсам... Так быстро я получил деталь, что даже краска высохнуть не успела)))

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
Краска, необходимый элемент, что бы мы могли принять товар обратно, если вдруг он будет не пригоден для использования. И она защищает нас от мошеннических действий, когда человек хочет вернуть нам свою неисправную деталь.
С Уважением, Компания Разбор66

• Добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
    С Уважением, Компания Разбор66