• Фронтовых Бригад, 35д

Я не так часто езжу по разборам, да и вообще не люблю кататься по магазин почем зря, проще сесть и на сайте всё найти, пусть даже я найду не самый дешевый товар на рынке - время дороже.

Абсолютно неведомым мне образом попался сайт "Левого руля" в выдаче, при учете что я даже не искал ничего для авто..

Сразу вспомнил, что мне по-мелочи нужны всякие детальки, покупать новые по 3-5 К... совсем влом, проще найти б/у и поставить. Удивительно но на сайте я сразу же нашел всё-что мне было нужно и по ценам определенно не плохо! Решил, что надо ехать, пока выпал такой шанс.

Приехал по адресу, и блин это оказалось грязное подсобное помещение среди складов запчастей... Я не сильно прихотливый к помещению в плане продажи запчастей, тем более б/у. Да грязно, да ребята ругаются как сапожники, но я приехал на склад б/ушных запчастей, где чисто не может быть априори. Пожалел только в том, что я приехал туда в чистой одежде, а надо было сразу в рабочей ехать и не заморачиваться.

Всё, что было нужно оказалось в наличии, и в состоянии ну не очень приятном внешне, но главное работало! Из двух деталей (моя и с разбора) я собрал одну чистую, ухоженную и рабочую.

В целом доволен, если понадобиться мелочевка, то приеду еще!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Надеемся, что при следующем посещении у Вас останутся более приятные впечатления.