• Фронтовых Бригад, 35д

Колхозное отношение к делу. Большой склад запчастей, старания сделать удобный современный сайт меркнет в тени огромного болта, который сотрудники кладут на моё потраченное время и нервы. Может именно мне так не везло, но ни разу не удалось просто приехать и купить запчасть. Из самых интересных попыток - весной увидел фару правую, в наличии несколько штук. Позвонил, уточнил - сказали, что проверили, всё есть, приезжайте! Приехал - все фары, которые они называли правыми - левые. Ладно, с кем не бывает. Невнимательность сотрудников стоила всего 2 часа моей жизни. В прошедшую субботу вновь испытал судьбу - позвонил уточнить наличие запчасти. Сказали, что есть! Но рабочий день до 16-00. Чтобы не опоздать и не приехать к закрытым дверям, я предложил приехать и забрать деталь в воскресение. В воскресение день не рабочий, я попросил придержать запчасть до понедельника. Не вопрос, конечно придержим! Придержали, ага. Приехал сегодня во второй половине дня, вроде всё предусмотрел. Но чуда не произошло: Дверь продали. На мой резонный вопрос "как и кому?" я узнал, что МНЕ. Вот это поворот! Утром я приехал и купил её. Точнее не я, а кто то. Но кого это волнует. Просто продали, чтобы быстрее превратить товар в деньги. Просто бизнес, ничего личного. А мне это стоило опять "всего 2 часа" потерянного времени на дорогу и непонятно сколько на новые поиски.

Берите пример клиентоориентированности со своих старших коллег - разбор66 или Автодеталька. Они за 2 года сделали качественный рывок в этом плане. Желаю и вам того же!

• Вот такая ирония судьбы. Именно в один день дверь понадобилась сразу нескольким покупателям. Ее действительно держали для вас. Утром пришел человек, и сказал, что звонил по двери. Даже в голову не пришло перепроверять, что это другой человек. Именно эту дверь надо, и тоже звонил. Оплатил, забрал и уехал. Стечение обстоятельств.

Не расстраивайтесь. Жизнь она вообще состоит из таких вот странных минут "потерянного времени". Остается надеяться, что все это не просто так, и зачем-то кому-то нужно.

За пожелание спасибо. Мы стараемся