• Фронтовых Бригад, 35д

Работать с этим разбором понравилось

Работать с этим разбором понравилось

1. Объявление о покупке нужных запчастей разместила на е1. Менеджеры разборки сами со мной связались. Выслали смс с указанием адреса , телефона и имени менеджера, который будет со мной работать, в ответ выслала им маркировку необходимых запчастей, чтоб точно не вышло косяка. К моему приезду всё видимо было выложено на видное место, во всяком случае поиски были быстрые.

2. В списке было левое зеркало для ASX с обогревом и повторителем поворотника, а вернее его часть - именно внешний корпус с элементом обогрева. Все принесенные зеркала от ASX даже визуально выглядели иначе и гарантированно не были совместимы со второй частью моего зеркала (той, которая непосредственно крепится на машину). Сотрудники могли бы просто "забить", но вместо этого повспоминали и выяснили, что у меня вероятно левое зеркало стоит от аутлэндера, ушли проверять . Так и вышло, зеркало от аутлэндера подошло идеально. Приятно , что не "развернули" с корявой аксессуарикой на моем авто, а постарались помочь и помогли

3. На мой вопрос о том, где можно поставить зеркало и починить вторую его часть (склеить , покрасить) очень срочно, т.к скоро уезжаю в другой город, порекомендовали мастера и даже созвонились с ним уточнить, когда у него есть время и сколько дней займут ремонтно-восстановительные работы. Понятно, что они таким образом в т.ч приводят клиентов своему какому-то знакомому, но какая мне разница, если это будет быстро и с минимальными трудозатратами по поиску и переговорам с моей стороны

4. Помещение для клиентов оборудовано диванчиком и кофематом. Есть безнал.

Спасибо за теплый отзыв. Приезжайте еще.