Раздолье

Загородный SPA-отель

Постоянно приезжаем к Вам в бассейн!!! Побывав однажды, хочется возвращаться и возвращаться!!! Приятная атмосфера, приветливый персонал, ЧИСТО!!! что самое главное и потрясающее состояние после посещения!))) единственное что меня не устроило: бассейн до обеда холоднее, чем в вечернее время поэтому приезжаем к вечеру. Но это только лично для меня, муж разницы не замечает))))

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш бассейн!!! Температура воды в бассейне поддерживается автоматизированными датчиками на уровне 28 градусов. Ваш муж совершенно прав, разницы между утром и вечером нет. Приезжайте, будем рады видеть Вас снова!!!