Раздолье

Загородный SPA-отель

Были с мужем на процедуре SPA на двоих (бассейн, массаж, маникюр, обед). Все замечания могут показаться незначительными, но общее впечатление как раз на двоечку. Итак, плюсы:
- бассейн; как и писали ранее, он действительно хороший, однако генеральную уборку (или даже ремонт - ржавчины чересчур) провести всё же следует.
- мастер маникюра и...

- мастер маникюра и массажисты; профессионалы, как и положено =)
- обед; столового типа, но всё же вкусно.
Минусы:
- никаких халатов; для пяти часов SPA уличная одежда не самый удобный релакс-вариант, все процедуры (кроме бассейна) проводились "в чём пришёл", даже массаж.
- все процедуры "для Него" и "для Неё" делаются в разных кабинетах, то есть вы видитесь только в бассейне и в обед. В чём тогда смысл "программы для двоих"?
- атмосфера; только мужу посчастливилось побывать в массажном кабинете с приглушённым светом и SPA-уютом. Я же довольствовалась массажем лица и стоп в кабинете косметолога с асинхронным тиканьем двух часов вместо музыки. Несмотря на предупреждение о позднем сроке беременности, положили на ровную горизонтальную кушетку (кто знает, тот поймёт сей дикий дискомфорт), оттого длительность процедуры пришлось сократить, а мне просто сидеть и ждать мужа - ещё один минус.
- никакого "Отдыха в зимнем саду с кислородным коктейлем" и в помине не было! Потому после обеда мужа сразу засунули в кедровую бочку.
- дважды (в обед и фуршет) нас приглашали за столик, а потом просили пересесть в другой зал без людей - очевидная неорганизованность, а по существу крайне неприятно.
- грецкие орешки к пакетированному зелёному чаю (то, что они называют "Фиточай с комплиментом") - это не орешки со скорлупой, а скорлупа с орешками, - перерезали себе все дёсны.
- SPA-фуршет - это порция шоколадного мороженого =)
Резюме. Почти 10 т.р. и потраченный впустую день. Администратор хоть и пыталась сделать вид, что ей не всё равно, но по факту это не помогло.
Больше не придём. Спасибо.

• Благодарим за оставленный отзыв об отдыхе по программе для двоих "Сладкая парочка". Нам важно знать мнение каждого клиента. Благодарим за оценку уровня профессионализма наших мастеров, рады, что маникюр и массаж Вам понравился! Что касается негативных моментов вашего отдыха, мы очень внимательно рассмотрели все пункты. Сожалеем, что не смогли полностью оправдать ваши ожидания. По приведенным вами «минусам» проведена проверка и беседа с сотрудниками.