Раздолье

Загородный SPA-отель

Вот я и добралась до прославленного "Раздолья". Но. Впечатление от спа слабое.

Вот я и добралась до прославленного "Раздолья". Но. Впечатление от спа слабое.
Очень приветливая администратор спа Марина вроде бы все рассказала. Вроде так все сначала понравилось. Но я , искушенная спа, решилась на программу. Если бы я знала на какой косметике они работают, то никогда бы туда не пошла. Это, оказывается , была дешевая велиния! И после этого Вы можете себя называть СПА? Они даже не знают, что такое спа. Мастер оправдывалась, что у них есть еще какая-то дорогая линия. Но рекламируют то линию, которую я могу в магазине купить. Дорогие управляющие - СПА- это хорошая дорогая косметика! И дешевки быть не должно. К сожалению сплошное разочарование.
Если вы хотите получить настоящее спа- то вам не надо ехать в этот типа спа-отель.

• Уважаемая Мария (извините если Вас зовут иначе, Ваше письмо было анонимно), нам очень важно Ваше мнение о посещении SPA-отеля Раздолье . Хотелось бы уточнить , о какой процедуре идёт речь и в какие даты вы были у нас. Мы не можем дать полноценный комментарий, т.к. события описанные в вашем письме не происходили у нас в салоне, мы опросили всех мастеров и администраторов. Просим Вас оставить свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и более подробно распростись о Вашем посещении SPA салона. Действительно в нашем салоне есть программы, в которых используется косметика ВИЛЛИНИЯ Российского производителя, которая является высококачественной профессиональной линейкой Spa. В аптечных сетях эта линейка не продаётся, это косметика 11 лет на российском рынке и проверена нами многолетним опытом работы и отзывами гостей. Ассортимент продукции Вилиния относится к классу натуральной косметики, что полностью отвечает концепции SPA . Мастера нашего салона работают и на других марках, которые входят в том числе и в премиальный сегмент, такие как SOTHYS(Франция), BRUNO VASSARI(Испания), REMY LOR(Франция), а также Сибирский СПА (Россия). Мы используем только то, что зарекомендовало себя по качеству, надежностью поставщика, проверено временем , отзывами гостей и мастеров SPA ! К сожалению, дорогая SPA линейка - это не гарантия настоящего SPA по эффективности. Половина успеха поцедур и программ SPA зависят от профессиональности мастеров, создания правильной атмосферы и сервиса в салоне. Очень ждем обратной связи. Руководитель SPA-салона Холоименко Вера.