Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Решили посетить данный отель на выходные, доехать до него легко, общались с нами вежливо, номер чистый и просторный. На территории можно погулять, покачаться на качелях у реки (романтика). Бассейн классный, очень понравился. Недоумение вызвала система хранения вещей в раздевалке бассейна. Подробнее: Вы приходите, переодеваетесь как и в любом бассейне, у вас есть браслетик с ключом от ячейки. После того как вы заходите в помещение с бассейном, браслетик нужно повесить на крючок на стене, с номером, где его может взять любой кто пожелает. Что и произошло, у моей девушки забрали ключ пока мы плавали, выйдя в раздевалку она спросила у администратора что ей делать, на что получила ответ -"Не знаю у нас только 1 ключ". В итоге ключ нашелся, но осадок остался. Касаемо питания - ресторан дорогой и порции маленькие, утренний завтрак - замечательно. На территории так же есть мойка автомобилей, очень удобно.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно учтем отмеченные моменты в дальнейшей работе. Браслетик с ключом от шкафчика в раздевалке совсем не обязательно вешать на доску. Вы можете одеть его на руку и плавать все время с ним. Будем ждать Вас снова!