Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Хотела поделиться своим впечатлением от сегодняшнего посещения спа. Мы уже не первый раз в раздолье. Нам всегда нравилось. Но сегодня, видимо, что-то не сложилось... Заказали программу термал спа. Приключения начались, не успели мы еще въехать. Сначала нас не пустил на парковку "самый главный человек" - охранник. Он заявил, что мест нет. Оказалось, что свободных было полно. Затем, мы попросили помыть машину. А сами пошли наслаждаться спа. Коллектив в спа очень приветливый, ничего не могу сказать плохого. И даже несмотря на сломанный гидромассаж, наше впечатление было неплохим. Нам предоставили компенсацию в виде посещения солевой комнаты. Было здорово, что после нашего спа, можно было забрать из "спа" и нашу машину... Но что бы Вы думали - наша машина так и осталась не помытая стоять на солнцепеке!!! На наш вопрос весьма плохо понимающий по-русски работник сказал дословно "...она слишком грязная для мойки!" Вот так! Вот оказывается в Раздолье моют только очень чистые машины!!! Грустно, что даже такой замечательный загородный клуб может испортить отвратительный и местами странный сервис!!!

• Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас. Мы рады, что Вам нравится наш СПА-салон, и будем непременно ждать Вас в гости снова! Автомойка, находящаяся на территории отеля, является лишь арендатором нашего помещения, поэтому к качеству оказанных ею услуг "Раздолье" не имеет никакого отношения. Но мы обязательно сообщим руководству автомойки о сложившейся ситуации!