Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Отдохнули на ура!!! На какой-то момент показалось,что мы заграницей)Ездили на тур <все включено>,питание шведский стол,каждый найдёт здесь для себя то,что любит (есть все по немногу: фрукты,десерты,первое,второе). Летнее патио просто отличное. Достаточное количество лежаков,каждый может выбрать место себе по вкусу,играет нейтральная молодёжная музыка,температура бассейна 32С!!! Забываешь обо всем на время отдыха- и это все в 30 минутах от города!!! Территория большая ,все усажено цветами -красота!!! Вечером можно покачаться на качелях,посидеть у фонтана или снять беседку (которых на территории много и можно выбрать любую для своей компании). Номера чистенькие,уютные- видно,что следят,есть все необходимое. 👍 Бассейн внутри отеля огромный,есть парилка,хаммам,джакузи,душ шарко и одна горка для детей. В общем ,обязательно вернёмся к Вам и ещё не раз!!!!)))))

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы отлично отдохнули по туру "Все включено", созданного для исключительного отдыха без забот в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!