Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Давно хотела посетить бассейн в раздолье, но побывав там осталась несколько разочарована. Главным образом по причине того, что посетители не соблюдают правила, а никого из сотрудников в помещении быссейна не было. Люди не моются ни перед бассейном, ни после посещения сауны. А одна дама вообще при мне сняла бахилы с грязной обуви и прошла в них в бассейн. В остальном все неплохо, только вода для меня слишком тёплая, но по сравнению с грязью это вообще не проблема) если бы не насмотрелась на поведение постелей-грязнуль с удовольствием посещала бы бассейн, но у меня сложилось впечатление, что руководство чистота и соблюдение правил мало интересует

Правила посещения бассейна представлены на стойке ресепшн и при входе в раздевалки. В самих раздевалках, душевых и помещениях бассейна имеется большое количество информационных табличек, напоминающих о необходимости соблюдения гостями правил личной гигиены. Полностью согласны с Вами, что неприятно наблюдать, как иногда гость не соблюдает гигиенические нормы. Но повлиять на гостей при отсутствии у них гигиенической культуры мы, к сожалению, не можем .
Нам очень редко, но приходится отказывать единичным гостям в дальнейшем предоставлении услуг бассейна в связи с повторяющимся фактом нарушения правил посещения.
Многие гости наоборот нам предъявляют по этому поводу недовольствие, что им об этом слишком часто и везде напоминают. Это вызывает у них большой дискомфорт. Обязательно обратим еще раз дополнительное внимание моменту соблюдения гостями правил посещения бассейна.

• Уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Руководство отеля уделяет большое внимание чистоте и безопасности гостей при посещении бассейна. Каждую ночь генеральная уборка всех поверхностей, водной чаши с помощью специального оборудования и профессиональной химии для бассейнов, а так же дважды в течение дня проводятся санитарные часы во всех помещениях бассейна. Очищение воды проводится непрерывно с помощью современного оборудования, оценивающего уровень загрязнения воды на данный момент, и подающего необходимое количество дезинфицирующих средств. Регулярно сдаются пробы воды на соответствие нормам. Наш бассейн очень много и постоянно посещают семьи с маленькими детьми. Поэтому ответственно заверяем Вас, что нахождение в воде абсолютно безопасно.