Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Даже представить не могла, что недалеко от Екатеринбурга есть такое чудесное место отдыха, райский уголок. Всё для отдыха в одном месте!!! Много положительных эмоций, боюсь не получиться написать коротко. Территория очень уютная, вся в цветах, для меня как для дамы это очень приятно. По всей территории скамейки-качели, а еще фонтан со скамейками. Территория клуба довольно большая, есть где прогуляться. В центре пруд с утками. А также уютные огороженные забором беседки с мангалами, что создает уединенную обстановку. За автомобиль также можно не волноваться, на территории имеется парковка и еще, что меня очень порадовала, автомойка, уехала я после отдыха на чистой машине. Но это только начало! Когда попадаешь в здание отеля, то точно забываешь, где находишься... Встречает очень приветливый персонал. Здесь же кафе, где готовят очень вкусный кофе (ассортимент широк), разные вкусные десерты. А также ресторан с уютными креслами. Меню разнообразное, все блюда, которые мы заказывали за время отдыха, были очень вкусными и на тарелке оригинально оформлены. Официанты очень дружелюбны. Чувствуется, что персонал старается для каждого клиента. Нам в номер для романтической обстановки не пожалели цветы, которые предназначены для украшения барной стойки, за это большое спасибо! В номере уютно и чисто. А еще чуть не забыла про обслуживающий персонал, меня это вообще поразило. Персонал вообще не видно и не слышно, при этом все везде чисто, нет никого с бельем, швабрами или пылесосом, молодцы! Ну и конечно бассейн!!! В утренние часы посещение бассейна входит в стоимость номера. Бассейн просторный, с теплой водой, есть хамам, сауна, отдельный мини бассейн с гидромассажем, а для детей детская горка. Полотенце выдают, причем сотрудница, которая отвечает за этот процесс, всегда здесь же и не надо ее искать, чтобы получить полотенце. Я к своему сожалению не умею плавать и что меня очень обрадовало, это наличие аква - оборудования (бесплатно), очень продуманно, спасибо! Единственный минус, в утренние часы не работает сауна и гидромассаж. На территории клуба также есть открытый детский и взрослый бассейн с шезлонгами, в жаркие дни вообще супер!!! У нас посещение этого бассейна входило в стоимость номера, что порадовало. А еще по утрам завтраки (входят в стоимость номера), очень приятно с утра выбрать то, что желаешь. Небольшой минус в работе официантки, мы расположились за столом, который видимо не предназначался для приема пищи во время завтрака, нас попросили пересесть за другой стол, мы конечно перешли со своими тарелками и кружками… но с утра, находишься в расслабленном состоянии и тем более на отдыхе, делать лишние движения не очень хочется, а также создавать помехи завтракающим. Еще при отеле есть SPA услуги, много интересных предложений, с ними можно ознакомиться прямо в номере, никуда идти не надо, но к сожалению, не удалось воспользоваться, надеюсь в следующий раз.
Спасибо администрации и персоналу за прекрасный отдых!
Желаю Вам процветания!

* возможны противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом.

• Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что отдых в spa-отель "Раздолье" принес Вам столько положительных эмоций! Каждый гость индивидуален, поэтому персонал отеля ежедневно заботиться о комфорте каждого, кто приезжает к нам. Это и различные категории номеров, и разнообразное питание, как Вы успели заметить, чтобы каждый смог найти для себя то, что ему по вкусу! Жаль, что Вам не удалось посетить процедуры spa-салона, спектр возможностей, смеем заметить, тоже довольно обширен - это и разные виды массажа, косметология, уход для волос и многое другое, ...На сайте отеля Вы можете ознакомиться подробно с уже сформированными видами spa-туров* или обратиться за консультацией к администратору, чтобы правильно подобрать программу...Словом, ждем Вас снова в гости в spa-путешествие!
    * возможны противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом.