Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Раздолье - очень красивое и многообещающее название. Но не все гладко и вот почему :
1)звонили забронировать номер, просили уточнить кое-что и перезвонить. Не перезвонили. И так два раза (
2) какая-то не очень удобная схема въезда-выезда: нужно каждый раз звонить на длинный номер телефона, у каждых ворот он свой, но при этом, тебя все равно спросят у каких ты ворот, въезжаешь или заезжаешь.. Но это я придираюсь, скорее всего :)
3) мы приехали в Раздолье отдохнуть, как и все гости. Но никто нас не предупредил, что в это день в Раздолье будет свадьба: шум, куча людей и музыка, все громче и громче в 12 ночи!! Мне видится, что должны были предупредить о таком и, возможно, мы выбрали бы другой день...
в тур выходного дня включено питание, самая вкусная его часть - завтрак: шведский стол с разнообразием еды, вкусный кофе и великолепный мягкий сыр...ммм. Ужин и обед посредственны, и не совпадают с заявленным меню. А подавать "цезать" с маринованными грибами и без сухариков (да хоть каких) это вообще как?
Номер: чисто, красиво: телевизор, кондишн, тумбы, стол и кресла, трюмо с зеркалом, чайник - пара пакетиков чая, кулер в холодильнике. Не хватало холодильника, а вот Wifi - стабилен.

Территория: показалось мало места. Раздолье же - это простор, как мне кажется :) но все красиво, речушка, мостик. Удалось увидеть бобров
Летнее патио - очень маленькое, как и бассеин на нем, переполненный детьми )
А вот бассеин в spa очень понравился! Чистый, большой, людей не много.
Отдельная тема spa - удалось попробовать только марикюр, но выводы можно сделать, обстановка очень приятная, легкая музыка, внимательный мастер и качественно выполненная работа. В целом, же, побывать здесь стоит :)

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! И надеемся, что сможем порадовать Вас больше! И ваше пребывание в отеле будет более приятным!

• А отдохнуть/ поспать вообще удалось?

• С 1 ночи стало тихо :)

• Уважаемый ГОСТЬ! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что посещение бассейна (аквакомплекса) в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления также как и посещение spa-салона. Возможно, территория отеля не так велика, как Вам бы хотелось, но в названии «Раздолье» - был заложен смысл «широты» души и нашего гостеприимства! Красота пейзажа, плавный изгиб реки, пролегающий по всей территории, зелень вокруг, свежий воздух , лето …!!! В отеле Раздолье можно никуда не спешить, а дать себе расслабиться от суеты будней, согласитесь, это порой так важно современному человеку? Поэтому каждый сотрудник отеля ежедневно работает над тем, чтобы в отеле было комфортно для каждого гостя! Чтобы ВЫ возвращались вновь и вновь. Это касается и службы безопасности, которая также работает для Вас, возможно, это не совсем удобно, что при выезде Вам приходится набирать номер телефона, но нам важно знать, кто въезжает и выезжает с территории комплекса круглосуточно. Это сделано для безопасности всех гостей. Что касается обслуживания ресторана и подачи блюд в несоответствии с меню – уже проведена проверка по данному факту. Шеф -повар дал объяснительную. Причина- поставщик не смог сделать доставку заявки в течении 2 дней из за поломки транспорта, в связи с чем была произведена замена блюд, но внесены изменения в меню не были. Ответственные лица были наказаны. То же касается администратора ресепшн, который забыл сообщить о проведении банкетного мероприятия в указанные вами даты и возможных неудобствах для гостей . Приносим за эти оплошности свои извинения !!!