Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Мы с мужем впервые побывали в Раздолье после свадьбы. После этого у нас стала традиция туда ездить,очень нам понравилось. Всегда бронируем только деревянный домик 403. Внутри все просто, но довольно таки чисто. Есть сауна,но за не надо платить отдельно. Считаю,что раз она находиться в самом домике,то можно было бы ее предоставлять бесплатно, по крайней мере на пару часов.
Нравится еще Раздолье и потому,что всегда при бронировании для гостей в подарок от отеля есть бассейн и фитнес зал до 11 часов бесплатно, входит завтрак, вроде бы еще бильярд,но как то не довелось воспользоваться этим бонусом. К домику прилагается своя беседка и мангал. Уголь,розжиг в отеле можно купить,но дорого,а через дорогу есть магазин, там можно все купить намного дешевле.
Про домик. Домик чистый, есть вода в бутылях, заканчивается,звонишь на ресепшн, приносят. Чистое белье. Мягкая большая удобная кровать. Спиться просто супер
Про бассейн. Бассейн красивый. Вода теплая, правда один раз была прохладная,не очень комфортно. Единственное что не нравится, это очень грязные фильтры на дне бассейна и ржавые поддеки в местах, где вода под напором поступает в сам бассейн. Хамам класс. Есть финская сауна, но почему-то когда мы приезжаем она не работает.
Про территорию. Очень живописно. По мне места достаточно, но был бы небольшой лесок, было вообще гуд. Все жду когда достроят большие деревянные хоромы. Немного эта стройка портит вид. Речка, мостик, игровая площадка,картинг. Зимой каток, санки. Есть в самом здании администрации детская комната. Ребенку понравилось.
Про еду. Не все, что предлагает меню вкусно. Цены на многое завышены,но качество страдает.
Про спа-процедуры. Ходила на обертывание, маникюр, спа для лица, эпиляцию, спа для волос. В общем где была осталась всем довольна. Девочки молодцы. Цены приемлемы. Недавно открылась соляная комната.
В целом, очень нравится, наездили уже на серебряную карту гостя со скидкой 5%

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Приезжайте отдыхать! Всей семьей!
Следите за новостями, скоро старт осенних предложений!

• Уважаемый гость! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы не однократно выбираете для своего отдыха отель «Раздолье». И приезжаете к нам, уже по семейной традиции. А деревянный коттедж – отличный выбор, именно в нем можно ощутить все достоинства отдыха за городом! Недаром, спалось Вам отлично! Натуральные материалы, все удобства в коттедже, а также зона отдыха возле него. Уголь для розжига мангала чаще всего привозят гости с собой, чтобы не тратить дополнительные средства ! Также мы очень рады, что Вам нравится бассейн (аквакомплекс) отеля "Раздолье". Однако, что касается температуры воды, то она поддерживается всегда на одном уровне - +28-29 С, возможно, вода показалось прохладной для Вас после посещения сауны или Вы попали в момент, когда происходит автоматический долив от 3 до 5 куб.м. хол. воды, из-за большого количества гостей происходит большой перелив и автоматика срабатывает на пополнение воды. Вода идет из подземного глубокого источника, примерно +4-7 С, поэтому на очень непродолжительное время температура воды падает на 1, 2 С, что Вы и могли ощущать.Также отметим, что бассейн находится в постоянной эксплуатации, и со временем требует ремонта, косметические моменты устраняются сразу, но ремонт связанный с чашей бассейна проводим 1-2 раза в год – (ближайшее закрытие бассейна на тех. обслуживание и ремонтные работы состоится в период с 25.09.16 по 07.10.16) Но уверяем Вас в нашем бассейне установлены современные системы очистки, поэтому дезинфекция воды происходит непрерывно. А во время сан.часов все зоны прибывания гостей , включая сауны и душевые моются и обрабатываются профессиональными средствами !
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Приезжайте отдыхать! Всей семьей!
    Следите за новостями, скоро старт осенних предложений!