Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Первомайская, 75а
  • Уральский федеральный университет 650 м

Были в вашем отеле 11 сентября с мужем , по купону, и остались в полном восторге. Из плюсов хотим отметить следующее:
+Замечательно обслуживание и сервис в целом, очень оперативно и вежливо, особенно хотим выразить свою благодарность бармену Михаилу, очень внимательный из всех сотрудников!()
+Большой и тёплый бассейн с гидромассажем. Очень расслабляет совестно с замечательной фоновой музыкой. Сауна жаркая и отличная.
+Номера очень чистые и все принадлежности в нужном количестве. Всё работает и в номере, что очень важно хорошая шумоизоляция и температура.
+Спа очень порадовал, вежливые массажистки, успокаивающая музыка, ну и техника массажа хорошая.Очень советую особенно после бассейна!!!. Было бы замечательно если бы Раздолье предлагали кружечку чая после массажа, мелочь а приятно =)
+Также хотим отметить какие вкусные били блюда в ресторане. Сервировка,обслуживание и качество блюд на высшем уровне. Очень красивые ресторан.
Ну и хочу отметить небольшие минусы:
- звонили на ресепшн раз 5-6 в разное время и ни разу не взяли трубку, приходилось спускаться до стойки администратора. Смысл телефон если ни кто не берет трубку.
-очень грязная барная стойка в зоне бассейна (портит весь вид)
-мигала лампочка в бассейне, оба дня. Немного раздражала.
-большая но не ухоженная территория. Всё очень красиво, беседки, небольшой водоём,качели, но некоторые тропинки очень заросли (видно что не ухаживают)
Надеюсь исправитесь! =)

В остальном отель полностью заслуживают свои 3*** и хорошо что мы узнали о нём с помощью Frendi. Советуем всем посетить райский уголок под названием Раздолье. А я надеюсь мы к вам еще вернемся.

Уважаемая, Валерия! Рады знакомству! Мнение гостей для нас ценно, а Ваше первое впечатление об отеле особо, поскольку Вы у нас были впервые! Рады, что Вы оценили многие услуги отеля и остались довольны! Ваши замечания и советы будут рассмотрены на общем собрании. Мы в постоянном развитии и совершенствуемся вместе с Вами - нашими гостями! Благодарим за отзыв, и, надеемся, что Вы приедете к нам вновь! Будем рады!