RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

На днях праздновали в парке день рождения подруги дочери 12 лет (и вся компашка примерно такого же возраста и спортивно подготовленная танцами, плаванием, лыжами)... Ну что сказать... впечатление одноразового аттракциона. Огромное помещение, практически по всему помещению подиум примерно 150 см высотой в котором разместилась куча батутов: маленькие, средние, побольше... из сеточки мелкой, крупной и т.д. Есть огороженное пространство для малышей (типа комнат с мячиками в ИКЕЕ), а на остальном скачут из батута в батут дети... Гам несусветный... Для скучающих родителей или уставших детей есть диванчики (из той же ИКЕИ))) ну и микро бар... микро, потому что там ничего кроме воды не было на момент нашего посещения, пришлось спуститься в Бургер Кинг за праздничными нагитцами)))
В начале "праздника" нашу компашку поразвлекал аниматор... честно говоря видели и лучше- в прошлом году у той же девочки ДР проводился в Герои Парке, вот там был замечательный Джек Воробей!
Посещение парка- удовольствие не из дешевых, но возврат финансов за неотпрыганное детем время не предусмотрен и замены быть не может. Одна из наших девочек напрыгалась буквально через час, а оплачено было 3.. провели переговоры с администратором.. ответ: а вот она сейчас отдохнет и снова будет скакать, а вы тут... Мы пробовали объяснить, что ребенок не хочет и мы готовы заменить его родителем... на что: ну не знаю... пусть она отдохнет... в общем отдыхали пока время не закончилось.
Инструктора по технике безопасности... да за ними самими еще присматривать надо.
В общем: посетить ради интереса стоит, но не факт, что вас потянет сюда снова)