RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Мама, я опять летала, но не во сне, а наяву!

А точнее скакала, парила, прыгала, ободрала локти, но ощутила щенячье счастье и для всего этого понадобился один батутный парк, час времени и 550 рублей.

Батутный парк давно был моей мечтой,да все не доходили, а вчера решились пойти. В других местах нам сразу сказали, что заказывать надо заранее, здесь позвали в любое время без какой-либо брони.

Парк большой. По ценам 400 рублей полчаса, 550- час, 1000 безлимит. Безнала нет.
Оговорю сразу- часов тоже нигде нет, не нашли, контроля за тем кто когда зашел, вышел особо мы не встретили. Единственное - чтобы оставить одежду за 100 рублей залога берешь замок от ящичка раздевалки и, наверное, если опоздать сильно от оплаченного времени, то будет плохо,но без часов определять во сколько выходить очень трудно. Моим повезло-куда я без телефона да фоточек.

Раздевалки очень маленькие да и ладно, хотя очень бы пригодился душ или хотя бы умывалка.

Одежда нужна сменная с длинными коленями штаны и с рукавами футболки, иначе все себе покорябаете, об маты больно. Ну, и носки.

После переодевания небольшая инструкция с разминкой, и вперед. Можно прыгать по матам, можно пройти по канату и упасть в небольшой бассейн с поролоновыми кубиками, в них же можно улететь с мата. Есть доски тренировать координацию стоять на них, есть мячики поиграть.

Если честно, дольше часа там взрослым особо делать ничего. Мы носились, скакали, играли в мяч, но часа хватило.

Развлечений все-таки мало, это мой первый батутный парк и я не знаю что бывает в них еще. Понимаю, что батуты узкие чтобы поместить из больше - на каждый батут только по 1 человеку, но бассейн с мелкими кубиками хочется больше чтобы барахтаться, а то сильно долго в нем нельзя рядом в тебя же прилетают.

Единственное что прям не понравилось - это технические недоработки. Например висящий кабель с потолка в одном из углов над вертикальным матом , довольно внушительный, который можно и задеть. Нужно быть аккуратным.

Стоит ли этих денег - решать каждому, но хотя бы раз попасть в такое место обязательно. Детское такое счастье.. Ну, и хорошо так прокачанные мышцы на следующий день

Спасибо за отзыв! Работаем над исправлениями! К вашему следующему приходу всё будет гораздо лучше!