RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Это просто офигенное место!

Я в диком восторге!

Мало того, что там наконец-то можно походить по слэку, так еще обещали натянуть несколько разных! Ура!

Это просто офигенное место!

Я в диком восторге!

Тренер находился со мной почти постоянно и смотрел, что я делаю и поправлял, давал новые задания и упражнения. Получилось что-то вроде индивидуальной тренировки. Другие ребята тоже иногда поправляли. В общем, я столькому успела научиться. За пару часов я вымоталась основательно.

Спасибо тем, кто открыл это место!

Один минус - цены высоковаты. Хорошо, что есть акции и розыгрыши.)

Музыка отличная. В раздевалке не сразу разобралась с замком, потому что пара из них оказались сломанными, но девушка подсказала мне, как должен выглядеть работающий замок :)

Обязательно приду к вам еще, еще и еще!

Спасибо огромное инструкторам за внимательность и терпение, и за оптимизм))) И за то, что дают всякие классные новые задания, когда видят, что ты что-то уже делаешь.