RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Побывал дважды в данном батутном парке. В целом все нравится, много места, куча батутов. Из минусов могу выделить отсутсвие безналичного расчета, отстояв очередь узнал о том что картой расплатится не могу. Так вот чтобы расплатится пришлось спускаться на первый этаж торгового центра к банкоматам. А можно было бы хотя бы где-нибудь об этом написать.
Так же не понравились шкафчики куда складываешь свои вещи, дают изначально замочек с ключиком за которые оставляешь залог 100₽. В итоге положив вещи в шкаф закрываешь его, вешаешь замочек, и идешь прыгать на батуты с ключом в руках или кармане(который легко потерять).
Ну и последний недостаток это система контроля за временем посещения. Если при первом посещении давали бумажный браслет с указанием времени выхода, то второй раз огромную наклейку где так же указано время выхода и которую нужно на себя куда-либо наклеить. Выглядит нелепо, клеить не стал. Можно смело оплачивать минимальное время посещения и прыгать хоть весь день)) за временем выхода никто не следит. Сделайте автоматизированную систему вход/выхода. Чтобы можно было по электронному браслету входить/выходить через турникет, открывать шкафчики с вещами. Для заведения такого уровня это незначительные фин.вложения. Во всем остальном все очень даже не плохо. За неимением лучшего приду в данный батутный парк еще не раз.