RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Будьте осторожны! Мы посещали данное место на этой неделе и у нас обчистили шкафчик в раздевалке! Украли ценные вещи, администраторы никак не отреагировали, даже запись с камер видеонаблюдения не можем уде который день от них добиться! Очень попахивает тем, что они сами в сговоре с ворами, как можно так относиться к клиентам, у которых в вашем заведении произошел такой случай!

• Сам раньше работал в охране,был такой период моей жизни,по своему взгляду изнутри,обьясню вам следующий момент.Во-первых;записи с видеокамер,они предоставляют только при написании заявления в полицию и только ее сотрудникам,а не лично вам в руки по первому требованию(этого требует устав любого ЧОП),во-вторых скорее всего никакого сговора с ворами нет и быть не может,никакой дурак не будет рисковать своей свободой(не работой,не зарплатой),а именно свободой за чужие сумки в которых даже не знаешь, что там лежит,мало дурней которые оставляют в шкафчиках,крупные суммы денег,карты с пин кодами и дорогие гаджеты.В-третьих и это самое печальное,качество записи на этих камерах,как графика на 8-битном "Денди"т.е кубиками,не четко,и размыто,конкретнее черт лица там во всех подробностях не увидишь,поэтому если они там не частые гости,а бывают наездами так называемые гастролеры,то их никто не поймает.