RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Узнали, что открылся батутный парк в Алатыре. Нам подарили флаеры на бусплатное посещение - в течении 30 минут, срок действия - до 30.12.2015, не в праздники и не в выходные. Поехали с ребенком 29,12,2015 - даже не в последний день. Поднимаемся, предъявляем флайеры, а нам говорят, что они не действуют, т.к. "В некоторых школах уже начались каникулы".
Мы, конечно, в шоке, очень обидно, что тащились зря. Не денег жалко, а обидно, что обманули. Ведь на флаерах указан срок - до 30,12,2015, не в выходные и праздничные дни. Кто сказал, что 29,12 - праздничный день? Это был вторник - будни, не выходной. То, что где-то каникулы нас вообще не касается. Скоро примут закон, что каникулы во всех школах будут в разные даты, как за рубежом, чтоб все могли спокойно отдыхать... Я расстроилась, а девочки, стоявшие на входе - работники центра, сказавшие, что флайеры недействительны, посмеялись над нами с ребенком... Ни кому не советую ходить в это место, где работают нечестные люди.

• Мы пришли с ребёнком тоже по флаерам. Девушки которые стояли на входе нам все понятно объяснили и очень даже вежливо. Мы подошли на стойку администрации и нам сказали что по этим флаерам действует дополнительное время. Мы не расстерялись и купили билеты. Напрыгались и очень хорошо провели время. Ребёнок и я довольны.
    Весь персонал там очень дружелюбный и понимающий. Большое спасибо! Придём ещё!!!!

• Даниил, со мной и моей подругой случилась такая же ситуация!
    А на счёт "дружелюбного и понимающего персонала" это Вы, fan56, оооочень приукрасили!!! Ну или же сами из числа этого "дружелюбного и понимающего" ;-)
    Одно скажу - после таких обманов, желания вернуться туда нет!