RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Сегодня был гостем данного заведения, и спешу рассказать Всем желающим посетить это место о его сущности.

Я буду перечислять все то, на что я обратил свое внимание по пунктам:

- Расположение.

Я буду перечислять все то, на что я обратил свое внимание по пунктам:

- Расположение.
Лифт идет только до 3го этажа, что собственно и сбило с толку - это не вина именно этого заведения, просто сигнал тем, кто первый раз туда пойдет, нужно подниматься на эскалаторе.

- Персонал за барной стойкой.
Девушки, которые сидели за барной стойкой не очень приветливые, я не хочу сказать, что они хамят, но ощущение очень близкое к этому, а так, очень надменный вид.

- Очень интересный момент произошел с ячейкой для одежды.
Данное заведение принимает к оплате банковские карты, т.е теоретически, можно обойтись без налички, но не тут то было. Если Вы хотите закрыть свои вещи (обезопасить себя от воровства) на замок, нужно оставить 100р залога за него.
Очень интересно, при условии, что якобы, Администрация не несет ответственности за оставленные вещи, т.е они себя застраховали и на замок для шкафа и за возможное воровство (о котором тут уже писали). Прикольно, но по закону, а точнее ст. 887 ГК РФ говорит нам о том, что я заключаю с Вами договор, подтвердив это арендой замка, поэтому эти "таблички" не являются законным обоснованием не желанием нести ответственность.

- Цена.
Друзья, они нас всех бесстыже обманывают, есть такая акция, что в будни, до 2 часов дня, есть скидка составляющая 100 рублей.
Они всячески выдумывают факты о том, что это акция уже не работает, но нужно понимать, что на официальном сайте есть утвержденный актуальный прайс, в котором все это написано, т.е опять же, ст. 437 ГК РФ и ст.10 Закона РФ «О защите прав потребителей» - они обязаны предоставлять те услуги, которые у них написаны в прайсе и по тем ценам, которые указаны в прайсе.

- Раздевалка.
Ячейка очень маленькая, приходится все вещи класть друг на друга, куртку на плечики не повесить, она просто в длину не поместиться. Если у Вашей спутницы дорогая шуба или куртка, которую не хотелось бы мять, задумайтесь.
Ну и в раздевалке конечно грязновато.

- Инструктаж.
Его нет.
Да, бегайте прыгайте - как хотите, тут всем наплевать на Вас и Ваше здоровье.
Если Вы первый раз пришли в такое место и ранее никогда этим не занимались, советую Вам об этом сразу говорить, не взирая на стеснение, страх опозориться и.т.д.
К примеру: В Московском батутном парке "Небо" посетителей всячески расспрашивают и предлагают что-то попробовать и т.д, т.е ничего говорить не нужно, все-таки СЕРВИС, и наверно, Москва.

- Разминка.
Это особенное мероприятие. Какие-то ребята (лет 12-13) начали кому-то кричать "разминка- разминка", подходит молодой парень и произносит что-то похожее на "сейчас я проведу Вам разминку". Почему похожее? Потому что это было сказано очень тихо и невнятно.
Провел 3х минутную разминку и ушел.

- Инструкторы.
Тут находятся молодые ребята, возраста наверно лет от 17-18 до 22 (как на мой взгляд), возможно моложе, возможно старше. Я хотел сказать, что это не профессионалы своего дела, нет ни одного взрослого мужчины, который хотя бы курировал этих молодых парней.
Ребята очень плотно увлечены прыжками и саморазвлечением, будто они и сами посетители, а не работники этого заведения.

- Музыка.
Всем плевать на Ваши предпочтения, Вы слушаете то, что нравится инструкторам, а им, к сожалению, нравится не самая подходящая для такого заведения музыка.
В этих песнях используется целая куча матерных высказываний на английском языке. Ужасно слышать, что кто-то, кому-то даст "чего-то" или все время кто-то кого-то "насилует", иногда в этих предложениях фигурирует слово Мама.. (используйте вместо слов в кавычках матерные слова, все станет понятно).
Вот и происходит следующее, в колонках орут такие вещи, прыгают счастливые дети, инструкторы счастливы, все прям замечательно :D
Родители, не удивляйтесь потом поведению Ваших детей, они ни в чем не виноваты...
Совет: используйте онлайн радио, ди-эф-эм например.

- Наклейки и ключ от замка.
Тут все просто, наклейки, которые нужно на себя наклеить (о чем мы собственно догадывались сами, персонал об этом не рассказал), держаться плохо, особенно на отдельных видах ткани.
Ключ класть некуда, носи его в кармане, если есть. Это не очень безопасно, а если я случайно его выроню - боюсь подумать, что произойдет.

В целом, я испытал те чувства детства, когда родители не разрешали вдоволь напрыгаться на кровати, а ведь так хотелось, здесь мечты детства сбываются!
Но это не заслуга персонала этого заведения, если бы его не было, мое настроение было бы только лучше, к сожалению, молодых ребят не смогли нормально подготовить к такой работе, все словно пущено на самотек.
Складывается ощущение, что, что такое СЕРВИС тут не знают, и наверно, не понимают, как важно, чтобы он присутствовал и желательно на том уровне, на который это заведение претендует.
Ах да, забыл, расскажите своим инструкторам, что дети - это тоже люди, к которым нужно относиться внимательно и уважительно. На моих глазах инструктор начал кричать на мальчика лет 13-14, а именно: "ты чё, не видишь что-ли, что тут маты лежат, не лезь на них" и начал эти маты поправлять (http://imghost.in/img/2016-01/11...

Я вернусь сюда второй раз, возможно, мое мнение поверхностно или я чего-то не увидел.

Спасибо за внимание!
Надеюсь эта информация Вам пригодиться.

• По поводу цен - на одном мероприятии для сноубордистов, всем вручали флаеры на бесплатное 30 минутное посещение, в будни. Мы с подругой решили сходить. Срок действия флаера - до 30 декабря 2015 г. Мы пришли 28.12, а те же "не очень приветливые девушки" сообщили нам, что флаер не действует, т.к начались каникулы по закону Р.Ф! Тогда зачем писать срок действия до 30.12?! Нам предложили оплатить 30 минут, и только тогда нам позволят использовать эти флаеры на дополнительные 30 минут!
    Мы пришли попробовать, нас наглым образом обманули!
    Позор Вашему заведению!

• В Алатыре два типа лифтов, один идёт до 3, остальные вплоть до 8

• По поводу ключей - их оказывается надо отдавать администратору, а на наклейке они пишут номер)

• Дмитрий, доброго времени суток! Как бы вы прокомментировали наличие или отсутствие пыли под батутами, насколько помещения, где происходят занятия пыльные? Хорошо ли проветриваются? Буду признательна, спасибо Вам заранее за ответ)

• доброго дня.
    На момент моего посещения, все было очень пыльным. Раздевалки с грязными коврами, в которых не только пыль, но и волосы.
    Пыль очень сильно видно под сеточными батутами, там ее совсем не убирают.
    Духота стоит в целом, но возле входа на батут (где деревянный пол) дует кондиционер или вентиляция, там можно передохнуть - подышать свежим воздухом.