RAZGON

• Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Рекомендуюююю!!!!
Хоть сейчас и карантин, нужно беречься, но дети за 4 дня так-то с ума дома сходят, нужно было выплеснуть энергию. Из двух предложенных вариантов, пойти на горки или на батуты, выбрали второе.
Не пожалели!!! Там здорово!
Находится в ТЦ Алатырь. Возникли проблемы подняться на 5 этаж) значит рассказываю для тех, кто соберётся пойти. Выходите из лифта на 3 этаже. Заходите в магазин Медиамарт, до конца, на выход, и там эскалаторы наверх, 2 пролёта.
Там прям у эскалатора стоит девушка работник парка, на все вопросы дружелюбно ответила.
Сначала сдаёте в гардероб верхнюю одежду. По максимуму. Далее проходите на стойку, кассу. За 2 детей на час я отдала 800 руб. Выдают наклейки, которые нужно клеить на футболки, на них время написано, когда вам нужно покинуть парк.
Там много инструкторов, они быстро объяснили детям правила поведения и дальше целый час бесятины😆😆🌪
Я предварительно отзывы здесь читала, обратила внимание на то, что пишут одеваться очень легко. Дети были в шортах и футболках, с собой брали сменные футболки. Там тепло очень, можно не переживать, что заболеют. Можно в течении оплаченного времени покидать батут, перемещаться по этажу. Там есть столики, бар с напитками, водой. Сегодня таи отмечали дни рождения сразу за тремя столиками.
В течение часа с детьми успели провести викторину с призами и просто побеситься.
Моим очень понравилось! Нам 7 лет, но возраст там с 3 лет и до 55 встречала.
Так что все на спорт!😜✌️
P.S. И да, там очень чистые туалеты! Прям оочень!