RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Была в этом парке уже 2 раза и с радостью пойду еще! Безусловно рекомендую. Такой отдых подойдет как для семьи: в парке есть отдельная зона для деток, да и вместе мы сможете попрыгать, так и для компании друзей - место точно хватит всем. С пространством проблем нет даже в выходной.

Для особых экстрималов есть специальные препятствия и стенки(есть...

Для особых экстрималов есть специальные препятствия и стенки(есть отдельная "комнатка" с батутом), есть отдельный зал с пружинящим матом, где можно тренировать ваши сальтухи.

Мы брали свободные посещения.

Как только заходишь в парк, вас встречают тренера, которые помогут вам размяться, чтобы вы себе чего-нибудь не повредили. Им отдельный респект еще за то, что они всегда отзывчивы: без проблем помогут с освоением какого-либо финта, и внимательны: следят за соблюдением техники безопасности (в ваше же благо), и если видят, что у вас что-то не получается, с радостью(это не точно, но мне так показалось) помогут вам.

Еще один плюс - это то, что постоянно играет музыка, лично нам она пришлась по душе.

Из минусов: шкафчики в раздевалке не гарантируют никакой безопасности, выдаваемый ключ совсем не держит. А прыгать, держа в руке телефон, не очень то хочется. Тренера тоже заявляют: "Не оставляйте ценные вещи в раздевалке". Поэтому единственный вариант брать с собой сумку, и оставлять у себя в поле зрения рядом с батутами.