RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Решила сводить свою 9 летнюю племянницу и себя попрыгать на батутах. Воскресенье, кстати, не самый удачный день для посещения - ужасно много народу, приходилось ждать пока освободится хотя бы один батут, хотя площадь огромная. Идите лучше в будни.
Брала билеты на час, но попрыгали от силы пол часа - устаешь сразу, дышать становится нечем.
Не самое...

Не самое безопасное место, но все уже зависит от вас самих)) племянница неудачно прыгнула в яму с квадратиками - еле смогла подняться, так что следите за малышней!
Сама боюсь высоты, так что поняла, что такой отдых не для меня.
Персонал, который работает на батутах понравился, следят, сделали с нами разминку. Но персонал в гардеробе... Девушке по ходу было плохо или что.. но она не смогла даже нормально повесить наши куртки, пришлось брать самой. Ничего страшного, но следите за вашим персоналом)
Сама наверное больше не приду, но посоветую друзьям