RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Про этот парк много отзывов и все они положительные. Это неудивительно, ведь в парке действительно никто не останется равнодушным. Мы не стали исключением, ходили приличной толпой, пока мальчики пытались свернуть себе шеи делая различные пируэты, девочки учились перепрыгивать с одного батута на другой. В общем, все нашли занятие по душе и по силам....

Омрачает весь этот праздник жизни одно НО: как же трудно попасть сюда и не задавить толпы народы, которые прыгают здесь просто без остановки.

У нас были подарочные сертификаты, 8 человек нас, с разными графиками и даже из разных городов - все мы понаехали в праздники попрыгать. Конечно, прийти в 4 часа дня в праздник было опрометчиво, на батутах было просто не пропихнуться, пришлось уходить.

Через неделю мы повторили попытку - то же самое. Нужно ли говорить, что впечатления от подарка начинали портиться все больше? Наверное, вы понимаете наш настрой.

В итоге, попасть мы смогли лишь 7 марта в начале 10 вечера! и уже неполной компанией. Попрыгали мы около 1,5 часов вместо двух.

Вряд ли ребята из парка позаботятся о лимите народа на батутах, хочу предупредить хотя бы тех, кто так же, как и мы хотят с первого раза попасть сюда в комфортное для себя время и со своими друзьями - не надейтесь на это так сразу)) и будьте готовы вместо батутов провести время в Гризли на этаж ниже))