RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Были с мужем в парке 09.03. Понравилось только одно - прыгать на батутах!! Это ново, интересно и весело.
Начнём с того, что когда поднимаешься в парк и выходишь с эскалатора, совсем не понятно, куда идти, где ресепшн.
На ресепшн не очень приветливые администраторы, начали ругать моего мужа, мол зачем вы пришли в джинцах. Хорошо, друзья, я всё понимаю, но где на вашем сайте указана форма одежды, где??????? Я весь сайт перерыла, а в правилах написано только права и обязанности, какой то хренов договор.
На ресепшн дают подписать бумаги, согласно которым мы якобы ознакомлены с правилами посещения, что они не несут ответственность и тп. Друзья, опять таки же, до первого суда.
Никаких правил для ознакомления не дают, ничего не рассказывают, просто дают подписать и идите сами прыгайте, а если вы сломаете руку, это только ваша вина.
На кой скажите мне тогда там столько инструкторов? А ну да, ну да, чтобы они там сами прыгали, чем они и занимаются, занимая батуты.
Да батут грязноваты, хотя все там якобы босиком, мягкая зона уже пыльная вся, но наверно так и должно быть.Очень прошу администрацию обратить внимание на ваш сайт, он никакой, вообще не информативный. Ну и обязательно ресепшн, он отвратительный.