RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Наконец-таки выбрались!
Хочется сказать спасибо руководителям - именно таких развлечений Московского типа нашему городишко не хватает. Поэтому сразу захотелось попробовать что-то новенькое.
Мы ходили вчера - 2 часа в будние дни 600₽, вполне приемлемо. Хорошая система в плане душевых, раздевалок, администрации - все чисто, аккуратно, продумано....

Наконец-таки выбрались!
Теперь непосредственно о батутах - система разминки плохо отработана. Я пришла впервые и толком не понимала как прыгать, несколько раз чуть было не подвернула ногу. Вместо короткой разминки лучше бы минут пять понаблюдали и помогли разобраться как правильно прыгать.
Толком не объяснили где можно посидеть отдохнуть. Получилось так, что мы прыгали в стороне от всех компанией, и там же сбоку сидели. Сидели сидели целые полтора часа, а потом вдруг проснулся инструктор и начал нас гонять, что так делать нельзя. Где вы были остальные полтора часа, когда народу было не так уж много? Человек 30 максимум, а уж в этой зоне человек 10.
Теперь немного советов - одевайте лосины, шорты или бриджи - свободные брюки не подойдут! При прыжках в кубики(фото), они будут задираться и спадывать. Плотные носки или чешки - иначе их можно так же потерять в кубиках.

Советую доработать дисциплину на батутах. Нам запретили прыгать в детской зоне, но дети лезут во взрослую - а они такие мелкие и быстрые / что не всегда их видишь, чуть пару раз не сбили.

Оценка хорошо, но советую!

Девушки, советую быть в спортивном лифчике)

И без комментариев - почему/то всегда прыгала головой вниз, а потом не могла выбраться 😂