RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сложно удивить современных подростков, но нам это удалось)

6 марта праздновали здесь ДР сына.

Как только сходишь со ступеней эскалатора на 5 этаже - тебя приветствует сотрудница парка и направляет в нужную сторону.

Сложно удивить современных подростков, но нам это удалось)

6 марта праздновали здесь ДР сына.

У кассы толпа, шум и гам. Не очень удобно. За кассой непонятная движуха: начинаешь разговор с одним сотрудником, продолжаешь то со вторым, то с третьим, деньги принимает четвертый, пятый дает заполнить бланк-согласие на детей)

Вроде бы, столько человек над тобой трудились, а вопрос о том, как мне получить обещанные в подарок имениннику и компании 30 минут посещения в любое время так и остался в воздухе. Думала в конце решить этот вопрос, но дети оголодали и было не до того. Непорядочек!

Итак, касса слева от подъемника, оплачиваешь время пребывания, раздевалка - справа, переодеваешься, вход на батуты и место, где можно снять обувь - у самых касс -возвращаешься. Все бы ничего, но, ведь, этот путь лежит на пересечении всех действий: у эскалатора все - приходящие, уходящие и просто перемещающиеся толкаются попами)

У входа на батуты есть полочки, где можно оставить обувь. Но, места там на всех не хватает и пол превращается в месиво из обуви.

Посетителям выдают наклейки с обозначением времени окончания посещения, бдительные сотрудники не дадут напрыгать лишнего)

Всех свежеприбывших отправляют на разминку, за всеми пристально следят, прыгать - строго по одному. Много разных площадок, дети успели везде побывать, каждому нашлось что-то по вкусу.

При себе обязательно нужно иметь легкую одежду и запас воды.

Такой вид отдыха нам всем очень понравился, стоит попробовать!