RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

После 5-ти посещений разгона созрел-таки на отзыв.
Как и все, не сразу понял, где же reception/кассы. Хотя со временем и осознал, что их расположение вполне логично. К работе администраторов претензий нет (или же я приходил в удачный момент). Система ясна: расписка, деньги, наклейка со временем, ключ от шкафчика.
Мужская раздевалка с каждым разом...

После 5-ти посещений разгона созрел-таки на отзыв.
Мужская раздевалка с каждым разом становится все хуже: постоянно на полу разбросаны использованные наклейки, на скамейке можно найти кем-то забытые вещи. Шкафчики не пронумерованы, номер на замке только для Вас. Пробовали с друзьями открыть шкафчики друг друга - 1 ключ успешно справлялся с 2-3 замками.
При первом посещении парка инструктор собрал вокруг себя 7-8 пришедших и провел разминку, но технику начальных прыжков на батуте здесь показывать, видимо, не заведено. В остальные разы мои друзья и я вообще оставались без внимания инструкторов.
Парк грамотно разделен на 4 зоны: детская, для игры в вышибалы (маленькие батуты), взрослые батуты и паролоновая яма с прилегающими вышками и батутами.
Во время первых посещений постоянно мешали хаотично бегающие и прыгающие "мелкие", затем проблема постепенно исчезла, контроль инструкторов над ними усилился.
Батуты прекрасные, пружинят отлично, разве что слегка грубые (1 раз раскровил локоть, хотя на reception мне довольно быстро его обработали, и я продолжил прыжки).
Понравилось разнообразие объектов: от троса над паролоновой ямой до изолированного батута.
Не совсем доволен работой инструкторов, так как все же не обходимо внимательнее относиться к разминке клиентов и их начальной подготовке к прыжкам. Да и просто можно оказывать чуть больше заботы, тщательней следить за безопасностью посетителей.
Итог: Razgon - лучший батутный парк в городе. Недостатки в обслуживании затмеваются позитивными эмоциями от нахождения в оригинальном, грамотно спроектированном парке. Остаётся лишь надеяться на то, что батуты и прочие приятности прослужат ещё долго.