RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Как создаются, а потом рушатся впечатления.
Выбирая для племянника подарок на день рождения я хотела найти что-то необычное, интересное и новое, что могло бы впечатлить подростка. И парк Разгон, пожалуй это лучшее место.
Именинник был в восторге!!!

Как создаются, а потом рушатся впечатления.
Именинник был в восторге!!!
Но вот лично мое впечатление испортилось, благодаря некомпетентности персонала. Придя за подарочным сертификатом, я подробно расспросила об условиях и правилах оплаты и посещения. Я хотела приобрести сертификат на двух человек, на два часа (час на каждого). По прейскуранту это вышло 800р, 1час-400рублей. Когда именинник пришел с другом, ему было сказано, что НЕОБХОДИМО ДОПЛАТИТЬ ЕЩЕ 800р, за друга, чтобы они попрыгали 2 часа. Но ведь, если брать у Вас на одного человека два часа это выходит уже 700р на одного посетителя. Как так? У меня вопрос в чем заинтересован персонал: в хорошей репутации или обдурить и заработать (срубить бабла)? И я бы не писала, если бы изначально все досконально не расспросила((((

Еще один минус в том, что сертификат можно было приобрести только за наличные.

Я желаю вам развития и надеюсь, что такая ситуация, была исключением)

Спасибо за отзыв!
Мы постарались подробно изучить всю ситуацию!
Скорее всего получилось, что ребята подошли "продлевать" билеты, то есть они попрыгали вдвоем по часу и потом хотели попрыгать еще час.
К сожалению мы не можем продлевать уже существующие билеты, приходится покупать новые..
Приносим извинения за некомпетентность персонала!

• Спасибо за отзыв!
    Мы постарались подробно изучить всю ситуацию!
    Приносим извинения за некомпетентность персонала!