RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Были в будний день - на Дне Рождения племянника.
Когда в выходные заказывали программу дня рождения, приходили на разведку, видели безумное количество детей. Все были в полном восторге - ощущение счастливого дурдома, где можно биться хоть об пол, хоть об стены.
Когда пришли в среду - детей было крайне мало - человек пять. Ну т.е. настоящих детей, потому что остальные около 100 посетителей возрастом от 16+ ничем от детей по поведению не отличались. Счастливые, мокрые, энергичные.
В раздевалках было чисто (правда попахивало потом, ну так а как же?))))), удивили сорванные три дверцы на нижних шкафчиках. В туалетах тоже чисто. Мы нечаянно пролили газировку, когда бродили вокруг батутов, смотрели за детьми и те в нас запустили мягкими кубиками из бассейна (все обтянуто сеткой, но нас задело)) - очень быстро появилась уборщица, все убрала.
Было разочарование, когда после отведенных 2х часов мы поняли, что не дополучили обещанных в программе аквагрима и мастер-класса по твистингу, а также когда узнали что детей должны были сопровождать и инструктор и аниматор, т.е. два человека, а не в одном лице, как было у нас.
После беседы с администратором, были признаны упущения, нам предложили "повторить" той же компанией в будний день. Но уже было понятно, что получить здесь все 33 удовольствия просто физически организм не вынесет. Т.е. мы бы прекрасно отдохнули и по обычному проходному билету на 40% дешевле. Было достигнуто соглашение о передаче нам подарочных сертификатов на час посещения для каждого ребенка.
Впечатление - огромное количество! Счастья - море! Дети уходили на дрожащих ногах. Неприятный инцидент с комплексом услуг быстро уладили.
Мой совет - не нужен комплекс дня рождения, если вы еще не натренированы в этом парке и не пресытились. Можно замечательно оторваться и без аквагрима и сопровождения аниматора, что наши дети и сделали.

Спасибо за отзыв!
С каждым разом стараемся сделать лучше!