RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

К самому парку претензий нет. Но вот об ЭНЕРДЖИ КАФЕ "КЕНГО" хочу оставить отзыв. Я уже была посетителем этого кафе, решила, что второй раз ни-ни. Но... детям охота в батутный парк. Пришли с беременной подругой, детей сдали. Скамейка там одна перед парком, родителей битком, сесть негде. Умный ход администрации, что бы подогнать народ в кафе напротив. Середина дня – в парке полно людей, а в кафе - пусто. Но там мягкие сиденья, ждать комфортно, сделали заказ. Я заказала «Мохито » безалкогольный. Насколько я в курсе, он делается либо на минералке, либо на «Спрайте». Приносят: в стакане нечто без газа вообще, с желтоватой мятой и лаймом, у которого даже в стакане видны были пересушенные края. Но главное - это вкус напитка! Если вы когда-либо сдавали тест «на глюкозу», вы поймете, о чем я. Это была реально глюкоза с добавлением льда, и лайм, засушенный просто не мог добавить в «это» кислинку. Я попробовала, подруга попробовала, напиток пить было невозможно. Будь я одна, ничего бы не доказала, а тут два человека и одно мнение.
Приглашаем исполнителя – менеджер Екатерина начала уверять, что «готовила согласно технологической карте. Я ей сказала, что это пить не буду, но готова оплатить данный напиток, при условии, что она его выпьет при нас. Екатерина, мужественно сделав пару глотком, сказала, что пить не хочет. При этом, продолжая спорить, и твердить мантру «готовила согласно технологической карте». На мой вопрос, где пузырьки от газировки, ответила, что пока мы спорим, все выдохлось (разбирались минут 15). В финале этого спектакля Екатерина выдала обвинение нам, посетителям, пришедшим подождать детей и перекусить, что мы пришли «просто поскандалить». После этого, я попросила пригласить руководителя Екатерины. С невозмутимым лицом, руководитель подошла к нашему столику. «Здравствуйте, что у вас случилось?». Все бы ничего, но этим руководителем оказалась… все та же многостаночница-менеджер Екатерина. Я жалею, что мы в ступоре от такого «сервиса» не догадались включить камеру. Попросила принести жалобную книгу. Описала там всю ситуацию. Жалобную книгу руководство не читает. А зря. Там не только мой отзыв негативный. Непрофессиональное и хамское отношение работников данного заведения, экономия на персонале, невкусная еда, рано или поздно «утопят» данное кафе. Там уже в «час пик» пусто. Извинений получено не было, но «напиток» в счет не включили. Все время, что мы сидели в кафе, посреди зала стояло ведро для мытья пола, видимо, как элемент декора данного заведения.
Не писала никогда отзывы, но люди там пытаются заказывать детям дни рождения, будьте осторожны.