RAZGON

• Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 390 м
jozik написала 2 отзыва об этом месте

Привезли детей в это парк 20 августа. Были там не раз, детям нравится, но очень испортил настроение ребенку инструктор. Первый раз подошли к нему, чтобы пройтись по канату, на что тот ответил чтобы дети подошли позже, т.к у кого то из посетителей день рождение. Извините, а наши то дети тут при чем? Мы так же заплатили деньга за посещение парка. Подошли второй раз, 10 минут ждали когда сам инструктор пройдет по этому канату, а то он бедняга там еще не наразвлекался. После того, как инструктор прошелся, решил соизволить пустить детей. Спросил моего сына сколько по времени ему осталось (а оставалось нам еще 5 минут, причем 10 минут ждали когда инструктор полазает сам) и сказал - так тебе пора идти, давай выходи! ОФИГЕТЬ!!! Дело не в 5 минутах, которые потерял ребенок, а в отношении инструктора. Ребенок пытался ему сказать , что у него еще 5 минут, на что получил недовольный ответ, что типа вы все тут начинаете ныть и умничать! Ребенок, естественно, вышел расстроенный. Тут не выдержала я и пошла к администраторам. Они меня выслушали, пытались (безуспешно) дозвониться до старшего инструктора. В итоге предложили купон на 30 минут бесплатного посещения. Купон мы взяли, но настроение было испорчено у ребенка на весь оставшийся вечер.
Прошу администрацию провести беседу с вашими инструкторами !

• Я прошу обратить внимание на то, что стропа, которую вы называете канатом - это снаряд для упражнений эквилибристов, и специальных тренировок. Если ваш ребенок хочет научиться ходить как канатоходец по канату - милости просим на тренировки. А просто так - это опасно, и торопиться с этим не стоит. В вашем распоряжении весь парк в 3 км площади и больше 75 батутов. Не ругайте нашего инструктора за то, что он забоится о безопасности вашего ребенка. )

• Вы видимо невнимательно прочли мой отзыв. Сколько раз ходили, все дети по нему ходят и им нравится сам процесс падения в кубики. Инструктор должен смотреть, а не развлекаться

• Изучили ваш отзыв, нам очень жаль, что ваше посещение было омрачено подобной ситуацией! В первую очередь персонал заботится о безопасности гостей. Уважаемые гости, если у вас есть вопросы по работе административного персонала, пожалуйста, обращайтесь в кабинет администрации батутного парка RAZGON.
    Надеемся на ваше понимание.