RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Мы не первый год в батутном спорте, решили с сестрой опробовать батутный парк, различия с обычными тренировками есть, но обо все по порядку.
Пришли в вс, часа в 3, пожалели, что не успели на акцию(с 10 до 14 полчаса в подарок).
Девушка администратор настаивала, чтобы мы взяли два часа, а не один, якобы нам не хватит. Хватило. Ведь на батутах можно находиться постоянно, очень изматывает.
Нам все объяснили, где раздевалки, дали лишние 5 минут на переодевание, сказали, что ключ можно будет оставить на кассе.
Шкафчики доверия не внушают, ну уж чем богаты, была б машина, я бы лучше оставила вещи там.
Инструктор уделил нам секунд 30, спросил можем ли мы сами сделать разминку, сказал где какие зоны парка, кратко объяснил их правила.
Дальше был час веселья, много прыгали, очень все здорово и радостно.
Теперь о недостатках. Некоторые батуты грязные, в принципе на матах тоже не суперчисто. За детьми никто не следит, прыгаешь, они спокойно могут пробежать по твоему батуту, и за них боишься, и за себя.
Инструкторы в принципе больше ничего не делают, кроме начального инструктажа. Все-таки это их забота, следить за выполнением правил и безопасностью в целом.
В общем все было хорошо, кроме вышеперечисленного недочета.