RAZGON

Батутный парк
  • Малышева, 5 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Сегодня были в батутном парке, конечно там весело - спору нет. Но при нас сбили мальчика, вывернули ему голеностопный сустав, у ребенка началось внутреннее кровоизлияние в сустав. И в батутном парке не оказалось НИ АПТЕЧКИ! НИ МЕДИКА! и персонал вел себя как вареные рыбы. Моя подруга врач, ребенку повезло, если это можно назвать везением((. Потребовали лед. Хоть это нашлось. Вызвали скорую. Уважаемые родители! Дети прыгают там друг на друга - персоналу фиолетово (я - свидетель) и НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СРЕДСТВ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШЕМУ! Носите с собой. Надеюсь мама этого ребенка так это дело не оставит. Наталья.

• Ужасно, что так обстоит дело в этом центре Нет контроля со стороны инструкторов, ,видимо ,и инструктажа тоже Но и родителям следует подумать , что это забава очень травмоопасна прежде ,чем вести в батутный центр У моей знакомой девочка сломала руку Поэтому думаю, что все начинается в первую очередь с родителя, что повел подвергать своего ребенка не безопасному развлечению И конечно никто не снимает вины с Батутного центра за отсутствия медперсонала,которыый непременно должен быть и за аптечку и т д

• Там стало очень, очень много народу. Просто толпа. Хотела провести там день рождения дочери, но ушла сразу же, как зашла. Куча-мала. Такое впечатление, что количество человек на батутах вообще не регламентировано. А запах...

• Тоже были свидетелями данного происшествия. Возмутительно. Необходима срочная проверка надзорных органов, пока дети не поубивались там. Просто каша из людей, экстрим-экстримом, но все нормы безопасности должны быть соблюдены, а в этом парке всем все пофигу! Рубят бабло и экономят на инструкторах! Бедные дети!