Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

На прошлой неделе хотела у них распечатать фотографии. Прихожу. Передо мной 2 человека, ну, ладно, думаю, подожду. Стою. Очень долго обслуживали первого клиента, метались по офису в разные углы, спрашивали друг у друга - никто ничего не знает....Второго клиента побыстрее обслужили, НО! Паренёк сунул им 500 рублей и у них не оказалось сдачи(!!!) и тут опять началось хаотичное движение в поисках сдачи.....нашли! Я мысленно перекрестилась и подошла к работнице, спрашиваю: -Можно фотографии у Вас распечатать? На что она ответила: - Нужно подождать, пока оператор освободится. Только он может напечатать... На вопрос сколько ждать я внятного ответа не получила. Спрашиваю : -А обычный документ с рисунками можно? Она посмотрела на меня, как на невменяемую и ответила, что этим тоже занимается оператор.. За мной ещё был человек, она стала что-то у неё спрашивать. Я немного подождала, обо мне так никто и не вспомнил.. Ну, раз не хотят со мной тут работать, пошла в другую компанию, где мне быстро и без нервов сделали фотографии. А эти, товарищи пусть и дальше забивают на своих клиентов.