Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Не понимаю почему здесь такое количество хороших отзывов. До определенного времени я могла похвалить это место. Довольно неплохая компания, но последнее мое посещение убило мнение, наверное, навсегда.

Я печатала необходимые мне документы в течение часа! Часа, а ведь ожидала потратить не более 5 минут.

Сначала мне напечатали и сшили, и только потом сказали что странички не пропечатались. Окей, давай переделывать. Подобные манипуляции продолжались вновь и вновь. Обслуживала меня стажерка, которая даже не знает как работает ворд... Т.е. что там можно делать отступы, заголовки и все такое. К ней периодически подсаживался более опытный сотрудник, что то говорил и на этом все. Клиентов было много, на меня и мои проблемы попросту плевали. Сначала обслуживали других, только потом обращали внимание, что я все еще здесь.

Как итог, помимо испорченного настроения, я едва успела в нужное мне место. К тому же часть текста им пришлось всячески двигать, хотя это было запрещено. На мои возмущения начинали отвечать, что я сама виновата и все такое.

Никогда больше не пойду в это место, даже не представляю какие обстоятельства могут заставить меня сделать это. И вам не советую, есть конторы получше.