Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Пришла к ним сделать фото на паспорт, сразу же после неудачного опыта в другом салоне. Из клиентов я была одна, но администратор не сразу обратила на меня внимание- что-то доделывала в компьютере. Мне предложили 3 варианта цены на фото- если фото сделают сразу, на следующий день и ещё какой-то третий, то ли через пару часов, то ли ещё что-то в этом духе, мне это показалось странным- это же не профессиональная фотосъёмка в дизайн-студии с сотней фотографий, которые нуждаются в длительной обработке. Ну ок, выбираю вариант "прямо сейчас", тем более, что он не дороже, чем в только что испортившем мне фотографию салоне. Администратор позвала из дальнего угла комнаты девушку сделать фото, она явно не была довольна тем, что её оторвали от какой-то другой работы, но других сотрудников я там больше не наблюдала, на которых можно было бы переложить мою фотку. Девушка сделала 2 кадра и, не показывая их мне, ушла обрабатывать и печатать. Я так удивилась этому. Решила, что если фото будет неудачное, то потребую переделать в связи с тем, что мне не дали на него посмотреть перед печатью. Но, к моей радости, ничего переделывать не понадобилось- фотография оказалась вполне удачной. Если понадобится ещё фото на документы, то обращусь к ним.