Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Не знаю за какие заслуги здесь размещены положительные отзывы, мой будет отрицательным.
Решила сделать подарок - футболка с рисунком. Казалось бы ничего сложного, да? Но не тут-то было. Как и говорилось в предыдущих отзывах, с обслуживанием явные проблемы - очень медленно, причем персонала человека 4, а обслуживает только одна девушка.
В общем,...

В общем, заказ у меня приняли, я еще специально пояснила, что мне надо 2 одинаковые футболки с одним и тем же рисунком (большой рисунок в центре и малый сбоку). Ах да, у них не оказалось футболок, пришлось еще за ними идти.
Прихожу за футболками, проверяю все ли нормально и на одной футболке изображение перевернуто! Как так можно вообще ошибиться?
Ну да ладно, девушка извинилась, сказала исправят. Деньги за переделку не стали брать. На следующий день забрала исправленную.
И вот через пару дней решила упаковать подарок, разворачиваю футболку, а маленький (размером 6 на 6 см) рисунок отклеился. И на второй футболке тоже. В итоге все, что можно было испортить, они испортили.
Если Вам действительно дороги свои нервы и деньги, то обходите это место стороной.