Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Пользуемся этим копир-центром только из-за того, что недалеко от работы. Печатаем в "Размножайке" плакаты разных форматов, ценники. Судя по оборудованию и разным готовым заказам на полках, ассортимент услуг здесь широкий.
Но обслуживание меня не устраивает. Каждое посещение думаю: "Давайте я заберу, что мне наужно, и уйду уже".

Больше всего бесит, когда я прихожу, встаю за прилавок и жду. Спустя минут 5 или иногда больше, кто-то из трех сотрудников наконец соизволит подойти и спросить "Что у вас?" Блин, да у меня-то все вроде неплохо, просто отдайте мой чертов заказ. С какой неохотой они общаются с клиентами - это ужас.
А еще мне не нравится, когда молодые люди не моют свои длинные сальные волосы и ногти не стригут. А еше садятся к компьютеру перед самым прилавком, чтобы заказ проверить, оказываются ровно под тобой и светят прямо в глаза своим волосяным салом. Вот один из таких парней здесь работает. Омерзительно!

А если вам повезло попасть в очередь - дело труба. Ждать минут 20, не меньше. Сам уже весь просалишься, пока дождешься и пойдешт восвояси.