Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м
ЧуПика написала 2 отзыва об этом месте

Хамское отношение к клиентам, такое чувство, что у них просто шквал клиентов и можно относиться к ним так наплевательски. Во-первых на ресепшн с тобой никогда не поздороваются и не уточнят по какому поводу я вообще сюда пришла....просто туалет смотрят в мониторы и не обращают никакого внимания, каждый раз, заход сюда, я ругаюсь про себя и думаю, что больше ни ногой в этот ад, но спустя время остываю, только из за их места положения......итак отдала заказ, по почте меня уведомили о готовности, "мол приходите к 14:30", я ответила, что приду ближе к 19:00 вечера, и что вы думаете?????.....Придя в 19:00 в этот центр, девочка на ресепшн, уж не знаю как зовут,просто не смогла его найти, я начала переживать, сроки сильно поджимали......Далее эта девочка начала искать номер сотрудника, выполнявшего заказ, затем спустя минут 15 она дозвонилась, похихикала в телефон( видимо с сотрудницей) и сказала, что ничего не готово,ЗАНАВЕС!!!!!!Я, собрав всю волю в кулак, уточнила, когда же все таки мне прийти, на, что девочка мямлила, типа в 20:00, но мы до 20:00 работаем, я могу не успеть.......,как так-то????Что за колхоз!!!!!Что за совковое отношение!!!!!Руководство куда смотрит!!!Сейчас 20:02 я по-прежнему сижу и жду свой заказ, но на меня ещё даже не обратили внимание, ибо девочка убежала куда-то восвояси, очевидно доделывать ещё чей-то забытый заказ!!!!!ШОККК