Размножайка

Салон цифровых и полиграфических услуг
  • Вайнера, 15а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Все чаще по работе стали обращаться в этот центр: то просто копии, то переплет, то распечатка...Цены на некоторые позиции ниже, чем у конкурентов, и к качеству претензий нет. А на днях довелось еще раз убедиться в профессионализме сотрудников.
Иногда я переплетаю книжки - старые или делаю блокноты. Вот в этот раз мне понадобилось обрезать готовые сшитые блоки. По пути зашла в один копи-центр - всем известная сеть, тем более, что филиал на Банковском мне по пути. Девочка долго не понимает, что я хочу, потом говорит: "ну вы линию карандашом проведите, где резать"... Тут приличные слова у меня кончились, материться не стала, просто ушла. Я малость знакома с типографским оборудованием и точно знаю, что на резаке до миллиметра можно выставить ширину! Я по линейке никогда так точно не сделаю! Если "специалист" не знает свое оборудование, то каков будет результат?
Следующей по пути как-раз "Размножайка". Прихожу туда, специалист сразу понимает, что нужно, выставляет размер на резаке, уточняет, действительно ли так много срезаем и делает все аккуратно, красиво и быстро. Еще я хотела выпендриться, сделать скругленные уголки. Но девушка засомневалась, получится ли с этой бумагой, не испортим ли. Позвала "старших товарищей" и дружно мы решили не рисковать. Вот спасибо, так как было бы очень обидно одним неудачным движением испортить вручную сшитые блоки и потерять день работы!
Пусть и дело пустячное на 100 рублей, но все равно, было очень приятно увидеть работу профессионалов.
Дорогие сотрудники "Размножайки", спасибо за профессионализм и с наступающим Новым Годом! Полюбуйтесь, что получилось с вашей помощью