Развитие

Учебный центр
  • Циолковского, 27 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Сотрудники нашей компании обучаются в УЦ "Развитие" уже 5 год и мы полностью доверяем и содержанию программ, и преподавателям, и сотрудникам центра. По итогам проверок никогда не было штрафов. Договор и счет оформляется в кратчайшие сроки. Всегда можно согласовать и дату, и участника. Бывает, что замена происходит за один день до начала программы. По каждому направлению есть свой руководитель и свой менеджер. Всегда вежливое и даже, я бы сказала, теплое отношение. В паузах чаем на натуральных полевых травах угощают! Офис-менеджер Татьяна Анатольевна хлопочет по-домашнему. Я посещала семинар по профстандартам. Долго собиралась, то не оплачивали, то болела, и вот наконец-то получилось. Очень довольна!!! День пролетел, как один час. Узнала много, того, чего не напишут в газетах, а можно только из практики получить. Лектор все рассказала доступным и понятным языком. Было много вопросов, на которые я получила развернутые ответы. Раздаточный материал дает возможность в любой момент найти необходимую информацию. Спасибо всем за подготовку и вкусный чай! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать своим знакомым!